Наши партнеры

Производство и продажа бамперов ВАЗ

Общество с ограниченной ответственностью «Спец-Автопласт» основано 2 марта 2004 года. С тех пор наша компания стала основным производителем окрашенных кузовных деталей на всей территории России. В нашем ассортименте имеются все кузовные детали ВАЗ на любую модель.

Мы красим под заказ:

бампера крылья  капоты двери
   
пороги крышки багажника другие детали в цвет   

За сутки наша компания способна под заказ открасить сотни бамперов в любой цвет и любой модели. Но даже не смотря на такую скорость, мы на первое место ставим качество продукции. На всех участках наши контролёры ОТК проверяют окрашенную деталь на любые дефекты и только после этого разрешают выпуск продукции с производства. А упаковка, укладка и транспортировка продукции выработана опытом и отточена до совершенства, чтобы не допустить транспортировочный брак и доставить товар в целости до конечного покупателя.

Равнение на АВТОВАЗ

С самого начала большое внимание уделялось подбору кадров, в результате чего работа была начата на высоком профессиональном уровне. При создании производства, руководство предприятия ориентировалось на принятую на ОАО «АВТОВАЗ» структуру управления и организации производства, что позволило нам наиболее полно и рационально вписаться в общий технологический процесс по производству автомобилей и стать прямым поставщиком окрашенных автомобильных компонентов и бамперов ВАЗ на такие автомобильные гиганты, как ОАО «АВТОВАЗ» и GM-АВТОВАЗ, а также пользоваться поддержкой и уважением руководителей этих предприятий.

Наша компания продает бампера оптом по приемлемым ценам во многих городах России, в том числе:

Тольятти, Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Московской области, Бугуруслане, Волгограде, Воронеже, Екатеринбурге, Златоусте, Иванове, Ижевске, Йошкар-Оле, Казани, Канаше, Коломне, Кургане, Курске, Махачкале, Муроме, Нижнем Новгороде, Омске, Оренбурге, Орске, Перми, Пятигорске, Ростове-на-Дону, Рязани, Саранске, Саратове, Сергиев Посаде, Тамбове, Тюмени, Уфе, Чебоксарах, Челябинске, Ярославле.

В 2006 году наше предприятие начинает успешно осваивать российский рынок. Экономические и рыночные условия характеризуются ростом конкуренции, ростом потребительских требований к качеству и безопасности продукции. Система менеджмента качества ООО «Спец-Автопласт» была разработана и успешно внедрена в 2006 году с целью поддержания условий обеспечения качества готовой продукции, удовлетворяющих требованиям ГОСТ Р ISO 9001-2001 и отражает стратегическое решение руководства предприятия по непрерывному улучшению качества.

Бампера оптом: продажа и производство

На сегодняшний день ООО «Спец-Автопласт» является лидером на российском рынке по поставке окрашенных автомобильных компонентов, молдингов, накладок, продажа бамперов ВАЗ для всех автомобили семейства ОАО «АВТОВАЗ». Наша продукция представлена в Тольятти, Москве и других городах России и ближнего зарубежья. За годы работы на российском рынке нами был существенно расширен ассортимент, усовершенствована ценовая политика, мы приобрели богатый опыт, высокую квалификацию и уважение наших клиентов, которые уверены в способности нашего предприятия поставлять продукцию и постоянно поддерживать достигнутый уровень качества.